Бисквит
Москва и МО
4 года
Москва и МО
Обновлено сегодня
Немного сладенького. Бисквит - это собака с очаровательной внешностью и характером ласковой кошечки и задорной собаки одновременно.
Не смотря на свои размеры, а Бисквитик метис ирландского волкодава, это абсолютно мультяшный пес.
Веселая, игручая #собакаулыбака, которая обеспечит вам бесконечный поток позитива и поддержит в любых авантюрах!
При этом Бисквит – очень тонкая натура и всегда ищет поддержки у человека.
Будьте готовы к ежедневной к порции нежных обнимашек и сладкому сопенью этого малыша, который, свернувшись клубочком, заснет у вас на коленках.
Абсолютно контактный пес – с людьми всех возрастов ладит прекрасно (возрастные ограничения, как сейчас популярно писать, 0+).
С любыми собаками находит общий язык, с котиками пока не встречался, но мы уверены в нем и на счет усатых-полосатых.
И, кстати, даже машину и город знает и понимает, как себя там вести. Невероятный пес со сладким именем и характером уже готов покорять сердца.
100% преданности своему хозяину гарантированно. Он безумно привязан к человеку и выберет себе одного хозяина-вожака в семье, а с остальными будет прекрасно ладить. Поверьте, его лучше один раз встретить и влюбиться навсегда, чем 100 раз разглядывать фотографии и вчитываться в этот текст.
Звонки только через WhatsApp или Telegram.
Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Бисквит" и я вам перезвоню.

