Томми
Москва и МО
15 лет
Москва и МО
Обновлено на этой неделе
По народным приметам, рыжие собаки приводят за собой богатство.
Появление в доме такого питомца улучшает материальное положение хозяина, ведь их шёрстка отливает золотом — самым «денежным» цветом из всех.
Наше рыжее солнышко Томми обязательно принесёт в дом и душевное богатство, и тепло от общения с другом, и позитивное настроение.
Томми — добродушный и весёлый парень, он открыт всему миру, радуется гостям, прогулкам и, конечно же, вкусняшкам. Не скажешь, что это собакен среднего возраста: он бегает по лесу, выпрашивает угощения, даже готов выполнять команды ради вкусненького. Томми может спокойно идти у ноги на поводке, а может и побегать вокруг (потом обязательно вернётся).
За годы, проведённые в приюте, он не растерял боевого настроя и жажды жить. Кажется, что всё хорошо у Томми, но нет, это не так. Самого главного у него нет — дома и любви хозяина.
Прижмите к сердцу рыжую собаку. Если нету рыжей — значит, будет.
Собаке рыжей, как собаке всякой, нужны любовь и мы — родные люди.

