Бетти,
13 лет
Москва и МО
Москва и МО
Обновлено на этой неделе
Бетти в приюте давно. Она не так молода и привлекательна, как её соседи по вольеру, и уже привыкла находиться в их тени. Буквально недавно она ещё считалась сложной собакой, которой предстоит долгий и сложный путь социализации. Она боялась людей, не признавала амуницию.
Но любовь и внимание творят чудеса! Хватило пары месяцев, чтобы трусишка Бетти стала гулять. Не без страха, не без дрожи в маленьких лапках, но шаг за шагом она идёт по направлению к заветному дому. Бетти с каждой прогулкой становится увереннее в себе.
Приезжайте в приют, чтобы вместе с её опекуном пройтись по лесу — показать малышке, что вам не всё равно, что вы готовы окружить её теплом и заботой.
И она обязательно ответит вам взаимностью, подарив самую настоящую преданность и бескорыстную любовь.

