Баку
Москва и МО
3 года
Москва и МО
Обновлено на этой неделе
"Ребёнок в теле взрослого. Детство прошло. Картинка не сменилась.
В эпизодах появлялись люди — а это тёплый мягкий пол, разноцветные игрушки, чувство избранности...
Но они были слишком быстротечны и почти стёрлись из памяти. Не подошёл по параметрам. Был неидеальным. Был не по плечу. «Детство прошло, я стал старше, больше, сильнее. Но детство из меня не ушло. Слишком глубоко пустило корни. Это позволяет верить в чудеса. Мечтать, что однажды в меня безоговорочно поверят.
Мне не нужно многого. Немного терпения, чтобы привык к вам и к дому. Немного любви, чтобы раскрылся как настоящий любящий пёс. Немного мудрости, чтобы с лёгкостью побороть все страхи. Ведь страх — мой единственный минус. Страх перед миром, который запер меня в клетку. Страх, что меня однажды покинут, бросят, как ненужный хлам.
В меня нужно лишь поверить. И я стану тем самым очаровательным псом во дворе, которого знают все». Потому, что слишком глубок взгляд шоколадных глаз, слишком красив окрас. Потому, что дружит со всеми, и потому, что слишком предан людям."

